• PERSÖNLICHE FACHBERATUNG
  •   +49 2602 999730
  • MO.-DO.: 8.00 -17.00 / FR.: 8.00 -14.00
  •  ODER UNTER
  • INFO@FILWO.DE
    PERSÖNLICHE FACHBERATUNG
    +49 2602 999730 ODER INFO@FILWO.DE

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI FILWO - KWERK GMBH



Wolber quer sw

Geschäftsführer und Creative Director


Herr Franz Wolber

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-15
Email: franz.wolber@kwerk.de
IMG 0397 Kopie

Leiter Auftragsabwicklung


Herr Aaron Sandkrüger

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-20
Email: aaron.sandkrueger@kwerk.de
sebastin pollmann quer

Key Account Manager - B2B Europe


Herr Sebastian Pollmann

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-11
Email: sebastian.pollmann@kwerk.de
Klein quer sw

Leiter Buchhaltung und Personalwesen


Frau Christina Klein

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-14
Email: Christina.Klein@kwerk.de
kwerk

Projektleiter Apparatebau und Rohrsysteme


Herr Werner Höhner

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-10
Email: werner.hoehner@kwerk.de
KWERK Spitzhorn 2018-01-26 10-34-20 1 Kopie

Projektleiter Apparatebau und GFK-Rohrsysteme


Herr Dominik Buttgereit
Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-13
Email: dominik.buttgereit@kwerk.de
Henrich quer sw

Vertrieb und Projektmanagement


Frau Olivia Henrich

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-24
Email: olivia.henrich@kwerk.de
KWERK Herr Klein

Vertrieb und Projektmanagement


Herr Daniel Klein

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-26
Email: daniel.klein@kwerk.de
vanessa staudt

Vertrieb und Projektmanagement


Frau Vanessa Staudt

Tel.: ++49 (0) 2602 999 73-25
Email: vanessa.staudt@kwerk.de
Beckerat quer sw

Programmierung Web Shop


Herr Dirk Beckerat
beckerat.de gmbh, Am Kiesborn 1
D-56235 Ransbach-Baumbach
Tel: ++ 49 (0) 2623 924740, Fax. ++ 49 (0)2623 924741
Email: info@beckerat.de


INDUSTRIE
FILTERTECHNIK

ZUM SHOP

filterkerze eisen reduktion pentek rffe 20 zoll big blue  gesamtuebersicht 12
PENTEK FILTERKERZE
RFFE SERIE
20 ZOLL BIG BLUE
filterkerze pentek r serie gefaltetete polyester filterkerze 10 zoll big blue gesamtubersicht 12
PENTEK POLYESTER
FILTERKERZE
10 ZOLL BIG BLUE
pentek 3g standard filtergehaeuse transparent 20 zoll gesamtuebersicht 12
PENTEK 3G STANDARD
FILTERGEHÄUSE
20 ZOLL